Spielplan

07Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

08Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

09Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

10Montag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

11Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

12Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

13Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

14Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

15Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

16Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

17Montag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

18Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

19Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

20Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

21Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

22Samstag
20.00 UhrHauptbühne

Stand Up Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

Stand Up Slam
23Sonntag
11.00 UhrHauptbühne

Theater! Theater!

Burghart Klaußner präsentiert Bertolt Brecht

23Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

23Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

24Montag
19.30 UhrHauptbühne

Morgen kann kommen

Die Show zum Buch mit Ildikó von Kürthy

25Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Frida Kahlo

Suzanne von Borsody

26Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

27Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

28Freitag
15.00 Uhrplattform-Bühne

Ratio Furoris

[sic!] Kollektiv

fluctoplasma festival
28Freitag
19.00 Uhrplattform-Bühne

Ratio Furoris

[sic!] Kollektiv

fluctoplasma festival
28Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

29Samstag
14.00 Uhrplattform-Bühne

Touch Lab

Eng Kai Er

fluctoplasma festival / mit Anmeldung
29Samstag
18.00 Uhrplattform-Bühne

Exhaustion, Resistance, Healing, Persistence

Kim Darbouze

fluctoplasma festival
29Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

29Samstag
20.00 Uhrplattform-Bühne

Utopien im Film

Goethe-Institut Hamburg

fluctoplasma festival
30Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

30Sonntag
15.00 Uhrplattform-Bühne

Intus the Black Hole

umzikssi

fluctoplasma festival
30Sonntag
17.00 Uhrplattform-Bühne

Intus the Black Hole

umzikssi

fluctoplasma festival
30Sonntag
18.00 Uhrplattform-Bühne

Utopien im Film

Goethe-Institut Hamburg

fluctoplasma festival
30Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Die Mitschuldigen

Johann Wolfgang von Goethe

31Montag
19.30 UhrHauptbühne

Wahnsinn trifft Methode

Das Talk-Labor „Alles wird gut!?“