Spielplan

02Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

03Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

04Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

05Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

06Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

07Sonntag
19.30 UhrHauptbühne

Umschlagplatz der Träume

Ein Hamburger Hafenstück von Erik Schäffler

08Montag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

09Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

10Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

11Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

12Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

13Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

14Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

14Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

15Montag
19.30 UhrHauptbühne
16Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

17Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

18Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

19Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

20Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

21Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

21Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

22Montag
20.00 UhrHauptbühne

Singer Slam Finale

präsentiert von Kampf der Künste

23Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

24Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

25Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

26Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

27Samstag
15.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry