Spielplan

06Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
06Donnerstag
20.00 UhrDigitale Bühne

Was ihr wollt

Szenencollage des Jugendclub Zeitreise

Stream
07Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
08Samstag
12.00 UhrDigitale Bühne

Digitale Bertini-Preisverleihung

Für junge Menschen mit Zivilcourage

Stream
08Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
09Sonntag
11.00 UhrHauptbühne

Theater! Theater!

›Casablanca‹ vorgestellt von Volker Lechtenbrink

entfällt
09Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
10Montag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
11Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
11Dienstag
20.00 UhrDigitale Bühne

Magenta

ein Theaterexperiment der Projektgruppe Angst

Stream
12Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

Ersatztermin für 13.05.2020
13Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
14Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
15Samstag
15.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

wird verschoben
20Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

Premiere
21Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

22Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

23Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

25Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

26Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

27Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

28Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

29Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

30Sonntag
11.00 UhrHauptbühne

Theater! Theater!

Gesine Cukrowski und Matthias Wegner präsentieren Ida und Richard Dehmel

Ersatztermin für 24.01.2021
30Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

30Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind

31Montag
19.30 UhrHauptbühne

Frühlings Erwachen

Frank Wedekind