Spielplan

01Donnerstag
15.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 17.12.2020
01Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
02Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
03Samstag
12.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 19.12.2020
03Samstag
15.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 19.12.2020
03Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
04Sonntag
12.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 13.12.2020
04Sonntag
15.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 13.12.2020
04Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
05Montag
15.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 21.12.2020
05Montag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
06Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
07Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

Ersatztermin für 08.04.2020
08Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
09Freitag
15.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

Ersatztermin für 18.12.2020
09Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
10Samstag
15.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
10Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
11Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Diese Geschichte von Ihnen

John Hopkins

wird verschoben
15Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

Premiere
16Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

17Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

18Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

19Montag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

20Dienstag
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam Cup Special

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

21Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

22Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

23Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

23Freitag
19.30 UhrLive-Stream

Mit Hegel auf der Couch

Hegel und das Klima

Live-Stream
24Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

24Samstag
20.00 Uhrplattform-Bühne

Das Elbe vom Ei

Improvisationstheater-Reihe

25Sonntag
11.00 UhrHauptbühne

Theater! Theater!

Hans-Werner Meyer präsentiert Graham Greene

25Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

25Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

27Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

28Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

29Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry

30Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Spatz und Engel

Daniel Große Boymann und Thomas Kahry