Spielplan

01Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

02Donnerstag
00.00 UhrHauptbühne

Magenta

ein Theaterexperiment der Projektgruppe Angst

02Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

03Freitag
00.00 UhrHauptbühne

Was ihr wollt

Szenencollage des Jugendclub Zeitreise

03Freitag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

04Samstag
00.00 UhrHauptbühne

Digitale Bertini-Preisverleihung

Für junge Menschen mit Zivilcourage

04Samstag
15.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

04Samstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

05Sonntag
00.00 UhrDigitale Bühne

Sexy Theater Menschen präsentieren

Vier Level aus ›Megazorn 2: Psychological Warfare‹

06Montag
00.00 UhrDigitale Bühne

Rede zum Exil: Zohre Esmaeli

Konzert: Majid Derakhshani

Die Veranstaltung hat bereits stattgefunden
06Montag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

07Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

07Dienstag
19.30 Uhr

Mit Hegel auf der Couch

Hegel und das Klima

08Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

09Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

10Freitag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

11Samstag
20.00 UhrHauptbühne

Stand Up Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

Stand Up Slam
12Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

13Montag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

14Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

15Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

16Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

17Freitag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

18Samstag
19.30 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

19Sonntag
15.00 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

19Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

The Wanderers

Anna Ziegler

22Mittwoch
19.00 UhrHauptbühne

20 Jahre plattform

Die Jugendsparte

Festivaleröffnung
27Montag
19.30 UhrHauptbühne

Werkstatt der Kreativität XIII

Die Ballettschule des Hamburg Ballett John Neumeier

28Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Werkstatt der Kreativität XIII

Die Ballettschule des Hamburg Ballett John Neumeier