Spielplan

01Mittwoch
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
01Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Stand Up Slam

präsentiert von Kampf der Künste

02Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
03Freitag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
03Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
04Samstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
04Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
05Sonntag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
06Montag
19.30 UhrHauptbühne
07Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
08Mittwoch
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
08Mittwoch
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

09Donnerstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
09Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Erika oder der verborgene Sinn des Lebens

Ein Weihnachtsprogramm mit Suzanne von Borsody

im 3G-Modell
10Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
11Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
12Sonntag
13.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

ausverkauft
12Sonntag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
12Sonntag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

geschlossene Vorstellung
13Montag
20.00 UhrHauptbühne

Best of Poetry Slam Cup Special

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

im 3G-Modell
14Dienstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
14Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

15Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
16Donnerstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
16Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
17Freitag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
17Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
18Samstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
18Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Erika oder der verborgene Sinn des Lebens

Ein Weihnachtsprogramm mit Suzanne von Borsody

im 3G-Modell
19Sonntag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
20Montag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

geschlossene Vorstellung
21Dienstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
21Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
22Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
23Donnerstag
13.30 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
23Donnerstag
16.00 UhrHauptbühne

Der Froschkönig

nach den Brüdern Grimm

im 3G-Modell
25Samstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
26Sonntag
19.00 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
27Montag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
28Dienstag
19.30 UhrHauptbühne

Der Opernslam

mit dem Opernloft

im 2G-Modell
29Mittwoch
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
30Donnerstag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell
31Freitag
19.30 UhrHauptbühne

Charleys Tante

Brandon Thomas

im 2G-Modell