Spielplan

02Freitag
19.30 Uhr Hauptbühne

Werkstatt der Kreativität IX

Die Ballettschule des Hamburg Ballett John Neumeier

03Samstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Werkstatt der Kreativität IX

Die Ballettschule des Hamburg Ballett John Neumeier

04Sonntag
19.30 Uhr Hauptbühne

Werkstatt der Kreativität IX

Die Ballettschule des Hamburg Ballett John Neumeier

07Mittwoch
20.00 Uhr Hauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

15Donnerstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

Premiere
16Freitag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

17Samstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

18Sonntag
15.00 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

18Sonntag
19.00 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

19Montag
20.00 Uhr Hauptbühne

Best of Poetry Slam

Kampf der Künste am Ernst Deutsch Theater

Cup Special
20Dienstag
11.00 Uhr Hauptbühne

Die Bertinis

Lesung anlässlich des Geburtstags von Ralph Giordano

20Dienstag
19.00 Uhr plattform-Bühne

Vita activa

Theatrales Philosophieren nach Hannah Arendt

Premiere
21Mittwoch
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

22Donnerstag
19.00 Uhr plattform-Bühne

Vita activa

Theatrales Philosophieren nach Hannah Arendt

22Donnerstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

23Freitag
19.00 Uhr plattform-Bühne

Vita activa

Theatrales Philosophieren nach Hannah Arendt

23Freitag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

24Samstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

24Samstag
20.00 Uhr plattform-Bühne

Das Elbe vom Ei

Improvisationstheater-Reihe

25Sonntag
11.00 Uhr Hauptbühne

Theater! Theater!

Helmfried von Lüttichau und Barbara de Koy präsentieren Karl Valentin und Liesl Karlstadt

25Sonntag
19.00 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

26Montag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

27Dienstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

28Mittwoch
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

29Donnerstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz

31Samstag
19.30 Uhr Hauptbühne

Wunschkinder

Lutz Hübner und Sarah Nemitz